All Retail
Опубликовано

В Виннице заработала доставка продуктов из сети «ЕКО маркет» 

Сервис доставки продуктов Zakaz.ua начал доставлять товары из сети «ЕКО маркет» в Виннице.

Заказ можно делать с 14 апреля, а время от оформления покупки до ее получения составит не более 3 часов. Продукты будут отправлять из магазина, расположенного на проспекте Коцюбинского, 70.

Ранее сервис доставлял товары из «ЕКО маркет» в Виннице на отделение Новой Почты, при условии выбора позиций с длительным сроком хранения. Сейчас жители могут заказывать любую продукцию: мясную, молочную, выпечку, свежие овощи и зелень, фрукты и др. Ассортимент насчитывает более 7 800 единиц товаров.

 Сервис доставки продуктов будет работать в Виннице с 10:00 до 22:00. Продуктовую корзину можно собрать на сайте eko.zakaz.ua, после чего заказ будет передан профессиональному сборщику. Во время отбора продуктов с полок работник Zakaz.ua тщательно проверит сроки годности товаров, целостность упаковки и выберет только лучшие фрукты и овощи.

 Товары будут доставлены к двери дома или офиса в специальных термоящиках с соблюдением температурных норм для замороженных или охлажденных продуктов. Первые два заказа весом до 40 кг доставляются бесплатно.

 «Цель работы команды Zakaz.ua – дать возможность жителям городов Украины экономить свое время и силы, и получить продукты с доставкой без лишних хлопот. Запуск в Виннице из «ЕКО маркет» – это очередной шаг для достижения наших целей. С сегодняшнего дня винничане могут воспользоваться удобным сервисом и легко заполнить свой холодильник, не выходя из дома», комментирует Андрей Курский, CEO сервиса доставки продуктов Zakaz.ua.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или