All Retail
Опубликовано

Adidas открывает флагманский магазин в торговом центре Dubai Mall

Теги:
adidas
AR эксклюзив
Фото:
malls.com

Спортивный гигант выходит за рамки традиционных покупок, стирая границы между физическим и цифровым пространством.

Adidas объявила об открытии своего первого флагманского магазина на Ближнем Востоке. Торговые площади по новой концепции розничной торговли расположены в крупнейшем торговом центре в ОАЭ.

Магазин занимает около 1500 квадратных метров, и здесь спортивный гигант выходит за рамки традиционных покупок, стирая границы между физическим и цифровым пространством.

С помощью мобильного приложения Adidas клиенты магазина могут проверять размеры обуви, запрашивать необходимые товары и заказывать доставку во время покупок. Интерактивные зеркала используют технологию RFID для распознавания продуктов и предоставления информации. В примерочных помещениях клиенты могут увидеть на сенсорном экране, как бы выглядела приобретенная модель в реальном мире.

В новом магазине есть также MakerLab — уникальная лаборатория, в которой приобретенные вещи можно персонализировать. Следуя опыту других мировых флагманов, Adidas обещает проводить специальные мероприятия в магазинах с приглашенными дизайнерами. Дубай Моностор имеет отдельные зоны для мужчин, женщин и детей, а также интегрированный магазин DXB с эксклюзивными продуктами эмирата.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или