All Retail
Опубликовано

JYSK откроют 3 июня два новых магазина в Киеве и Харькове

Теги:
JYSK
Фото:
All Retail

3 июня 2021 известная международная сеть магазинов JYSK приглашает ценителей скандинавского стиля на торжественное открытие новых магазинов. Одновременно 2 магазина откроются в Киеве по адресу улица Вербицкого, 1 (ТРЦ «NEW WAY» ) и в Харькове на улице Клочковская, 134-Б (ТРЦ «ВОСТОРГ» ).

Новые магазины в Киеве и Харькове открыли свои двери еще весной, но для праздничного открытия в компании JYSK дождались завершения локдауна, чтобы как можно больше покупателей смогли приобрести товары по акционным предложениям, что бывают только в первые дни работы магазина. В компании обещают, что праздничные открытия будут насыщенными: в течение недели посетителей ожидает множество акционных предложений, выгодные скидки на ряд товарных категорий и, конечно же, приятные подарки и розыгрыш призов.

Международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Исполнительный директор компании JYSK в Украине Евгений Иваница рассказывает:

"Мы всегда стремимся развиваться и расширять свою сеть по всей территории Украины. Так, вместе с новыми магазинами в Киеве и Харькове, в сети JYSK будет насчитываться уже 75 магазинов! Мы убеждены, что в больших городах расположения торговых точек играет важную роль, ведь покупателям различных районов сложнее попасть в магазин, если он расположен на другом конце города. Теперь же жителям Киева и Харькова будет еще проще выбирать товары для уюта и функциональности своего дома».

Напоминаем, что магазин в ТРЦ «NEW WAY» станет уже 23 магазином JYSK в Киевской области и 5 — в Харькове. Также представители JYSK уверяют, что расширение сети постоянно продолжается, а значит — еще больше жителей разных городов и городков Украины смогут посетить магазины JYSK оффлайн, насладиться скандинавской атмосферой, ознакомиться с товарами бренда и почувствовать все преимущества JYSK.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или