All Retail
Опубликовано

Весной JYSK обновляется: 5 магазинов заработают в новом формате

Теги:
JYSK
Фото:
All Retail

Датская компания JYSK анонсировала обновление сразу пяти магазинов мебели и товаров для дома в разных городах Украины. В том числе 4 марта состоятся праздничные переоткрыты в Виннице, Луцке, Ровно, Львове и Харькове.

Поводом для масштабных изменений стало введение нового формата магазинов. Этот формат предполагает ряд обновлений, которые сделают JYSK еще более комфортным для покупателей. Улучшенный дизайн и расположение секций торгового зала, удобное освещение, расширение ассортимента товаров и усовершенствованное обслуживание. Посетители смогут увидеть, как будут выглядеть обставленные комнаты, ведь специальных выставочных зон в скандинавском стиле станет еще больше. А подобрать товар согласно последним трендам в интерьере всегда помогут консультанты магазинов.

Исполнительный директор компании JYSK в Украине Евгений Иваница рассказывает:

«Несмотря на пандемию и сложную ситуацию, мы продолжаем инвестировать в комфорт и качество обслуживания. Мы находим решения, которые могут улучшать процесс покупок и дарить еще больше удовольствия послушать JYSK. К тому же обновление сразу пяти магазинов — это прекрасная возможность порадовать жителей разных городов Украины, ведь их ждет множество акционных предложений, скидок и подарков!»

Так, в компании уверяют, что 4 и 5 марта станет «маленькой Черной пятницей» для покупателей из Винницы, Луцка, Ровно, Львова и Харькова.

Для участия в розыгрыше покупателям необходимо будет заполнить анкету в течение первых четырех дней. И уже 7 марта в 17:00 состоится розыгрыш главного приза от JYSK.

В сети уверяют, что новые магазины подарят покупателям еще больше уюта, комфорта и атмосферы скандинавского хюґе и возможность обновить дом весной за выгодными предложениями.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или