All Retail
Опубликовано

DeFacto откроет свои магазины в торговых центрах сети Караван

Теги:
новости ТРЦ
Фото:
RAU

Сеть ТРЦ Караван (Киев, Харьков, Днепр) и DeFacto, один из ведущих турецких fashion-брендов, подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Общая площадь магазинов DeFacto, что откроются в сети ТРЦ Караван осенью, составит более 3700 кв. м. В ассортименте будет представлена ​​женская, мужская и детская одежда (в том числе для новорожденных), обувь и аксессуары средней ценовой категории. Это позволит DCH Infrastructure & Real Estate усилить тенат-микс своих ТРЦ якорным арендатором, а fashion-ритейлера DeFacto — расширить географию и формат своего присутствия на отечественном рынке.

В частности, в Харькове из бутика в ТРЦ Караван начнется знакомство горожан с брендом, а в киевском ТРЦ Караван DeFacto разместит свой первый в Украине аутлет.

Руководитель отдела аренды DCH Infrastructure & Real Estate Наталья Денисова подчеркивает: «Партнерство с ведущим турецким брендом, компанией DeFacto, — важный шаг по реализации нашей долгосрочной стратегии, ориентированной на увеличение доли системных операторов в тенант-миксе наших ТРЦ. Магазины сегмента affordable fashion стабильно демонстрируют высокие операционные показатели на каждом из наших торговых площадок, поэтому мы уверены, что коллекции DeFacto обязательно завоюют сердца наших посетителей».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или