All Retail
Опубликовано

Тройное открытия MOYO в июне

Теги:
Moyo
Фото:
All Retail

В июне сеть бытовой техники и электроники MOYO пополнилась еще тремя магазинами — двумя в Днепре и одним в Киеве.

Ознакомиться с особенностями ассортимента можно по таким адресам: Днепр — ТК «на Пастера», по ул. Пастера, 6А, и в ТЦ «Наша Правда», пр-т Слобожанский, 31Д. В Киеве — это ТРЦ «NEW WAY» ул. Архитектора Вербицкого, 1.

В новых магазинах сети традиционно широкий выбор современных гаджетов, в частности, смартфонов, ноутбуков, портативной акустики и аксессуаров к технике и электроники. Кроме того, можно с легкостью выбрать телевизор, купить товары для геймеров и габаритную бытовую технику.

Алгоритм прост: продавец заказывает необходимый товар, оформляет удобный способ доставки, а клиенту автоматически направляется электронный счет для оплаты — смс-сообщением или на e-mail. Так, можно приобрести товары, которых нет в наличии в магазине.

«Как один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, мы продолжаем активно развиваться и подтверждать этот статус, — комментируют в компании. — В первую очередь от этого получат пользу наши клиенты по всей Украине. Ведь мы предоставляем возможность полноценного ознакомления с ассортиментом и приобретение товара для ценителей живого шопинга. А консультанты в магазинах MOYO всегда готовы предоставить комплексную информацию для принятия решения о покупке»,комментируют в пресс служба сети MOYO.

Расширение сети также поддерживает мультиканальный статус ритейлера со значительной долей продаж онлайн. Кроме того, сеть имеет флагманский магазин MOYO 24/7 в Киеве с возможностью приобрести товар в любой день и время.

Сейчас в Украине насчитывается уже 45 магазинов в 20 городах. Недавно новые торговые точки открыли также в Борисполе, Запорожье, Одессе, Мариуполе, Львове и Киеве. С полным списком и другой дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте компании.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или