All Retail
Опубликовано

H&M откроет первый магазин в Одессе

Теги:
одежда и обувь
Фото:
All Retail

В августе 2021-го года шведский fashion-ритейлер H&M откроет первый магазин в Одессе. Это будет уже седьмой магазин сети в Украине.

Магазин начнет работу в ТРЦ Riviera Shopping City и займет двухэтажное пространство общей площадью 2750 кв.м. Интерьер магазина продуман до мелочей в соответствии с ДНК бренда: природные материалы, теплые цвета, мягкое освещение.

«Мы продолжаем экспансию в новые регионы Украины и с радостью объявляем об открытии первого магазина H&M в Одессе. Уверен, совсем скоро H&M станет любимым местом для шопинга всех одесситов» - подчеркнул Мэмет Арисой, Региональный менеджер H & M в Украине и Восточной Европе.

ТРЦ Riviera Shopping City - региональный торгово-развлекательный центр, расположенный в восточной части Одессы

 «Открытие магазина H&M в ТРЦ Riviera является следствием нашей стратегии, направленной на формирование устойчивого развития бизнеса благодаря долгосрочным контрактам с лучшими операторами на рынке Украины. Несомненно, присутствие бренда H&M в ТРЦ Riviera повысит привлекательность проекта для жителей региона.» - прокомментировал Андрей Брынзыло, генеральный директор ТРЦ Riviera Shopping City.

Покупателей ожидает широкий ассортимент товаров для всей семьи. В новом H&M будут представлены отделы женской, мужской, подростковой и детской одежды, а также отдел товаров H&M HOME. Кроме того, в магазине будут представлены такие линейки, как H&M Sport и H&M MAMA. Усовершенствованная презентация товаров, комфортные примерочные и лаунж-зона сделают шоппинг приятным и легким.

Уже в августе магазин H&M в ТРЦ Riviera откроет свои двери для всех жителей Одессы.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или