All Retail
Опубликовано

Мир кино в новом черниговском «Сільпо»

Теги:
Сільпо
экспансия
Fozzy Group
Фото:
All Retail

В Чернигове открыт «Сільпо», посвященный миру кино. Новый магазин в ЦУМе по адресу проспект Мира, 49 стал первым дизайнерским супермаркетом в городе. Всего в Чернигове работают уже четыре магазина сети.

1620 м2 торгового зала — красная дорожка, на которой ежедневно щеголяют отборные продукты. На аллеях между полок, по знаменитыми голливудскими традициями, высечены звезды.

Настроение киношного бэкстейдж умножает огромное режиссерское кресло. Вокруг наготове камеры и рупоры, а прожекторы и софиты подсвечивают звездный состав полок. В новом «Сільпо» есть пекарня на дровах, гриль, пицца, кулинария, Собственная кондитерская, копчения и соления рыбы, кофейный и цветочный бутики, островок Лавка Традиций и торжественный отдел с хамоном и искусными кортадорамы. Над отделом по богатым выбором рыбы размещена декорация в духе «Челюстей» — акула, «зафарширована» динамическим механизмом. Над отделением овощей и фруктов медитативно шуршит от оборотов огромная бобина с пленкой.

В интерьере магазина — торжественный стиль, награды и кинозвезды. А чаще всего Гостям появляется Чарли Чаплин — один огромный на роликах распластался под потолком, другой стоит остроумным монументом с тростью и мороженым в руках, по меньшей мере еще один Чаплин гуляет магазином в виде черно-белой проекции.

Команда «Сільпо» договорилась с Film.ua и купила соответствующую лицензию, чтобы порадовать гостей новым арт проектом. Так на стенах магазина появились хорошие и ироничные работы известного художника Вадима Ганненко, специально для черниговского мира кино в «Сільпо» смиксировали культовые фильмы с любимыми продуктами.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или