All Retail
Опубликовано

Fiorelli Spritz — хит летнего сезона 2021

Теги:
спиртные напитки
Фото:
All Retail

Готовый коктейль Fiorelli Spritz — лидер продаж летнего сезона 2021 среди импортного алкоголя компании Regno.

Всемирно известный коктейль Spritz уже второй год подряд пользуется большой популярностью среди украинцев. Секрет — в удобстве, ведь это готовое решение для каждой вечеринки. Все, что нужно сделать перед употреблением — добавить кубики льда.

Коктейль Fiorelli Spritz изготовленный на основе качественного итальянского белого вина. Это свежий, фруктово-цитрусовый, тонизирующий, немного горьковатый летний напиток с нотами трав и специй. Игристый коктейль Spritz имеет сочный и яркий вкус со сплетением тонов апельсина, грейпфрута, персика, груши и меда.

«Сладко-горькие вкусы уже несколько лет популярны у ценителей слабоалкогольных напитков во всем мире и в Украине в частности. Именно таков готовый коктейль Spritz от известного итальянского бренда Fiorelli», — рассказывает Ольга Артюхова, руководитель отдела маркетинга компании Regno.

Производитель Fiorelli — итальянский завод Toso SpA, официальный и эксклюзивный импортер в Украине — компания Regno. Продукцию Toso любят и знают не только в Италии, а во всей Европе. Виноградники завода расположены в экологически чистом регионе Пьемонт.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или