All Retail
Опубликовано

Сеть «Фора» запустила сервис сканирования товаров через смартфон

Теги:
Фора
Fozzy Group
Фото:
All Retail

«Фора» запустила новый сервис ФораPaу, через который гости магазинов могут сканировать товары без помощи кассира.

Просто в торговом зале гость может самостоятельно просканировать выбранный товар, а на кассе — только забрать чек.

Новый сервис от сети «Фора» позволит быстрее, комфортнее и безопаснее совершать покупки в магазинах. Благодаря ФораPay гостям не нужно выкладывать выбранные товары на кассе или стоять в очереди. Кроме того, сервис позволяет минимизировать контакты во время совершения покупок.

Фора - национальная сеть магазинов у дома, работает на рынке Украины с 2002 года и относится к торгово-промышленной группе Fozzy Group. Насчитывает более 270 магазинов в около 80 населенных пунктах Украины, включая премиальный food market Favore

ФораPay работает во всех магазинах сети «Фора». Воспользоваться сервисом могут все постоянные гости сети, участвующие в программе лояльности Фора club.

Подключить ФораPay можно через мобильное приложение Фора или по телефону бесплатной горячей линии.

Чтобы воспользоваться сервисом, гостям нужно в магазине открыть приложение Фора, нажать на корзину вверху экрана, выбрать магазин и начать сканирование избранных товаров. После этого следует нажать «Перейти к оплате», просканировать на кассе qr-код и оплатить покупку удобным способом.

«Мир меняется очень быстро, темп нашей жизни также стремительный и, конечно, каждому из нас хочется тратить меньше времени на дела, чтобы уделить внимание семье, хобби, друзьям. Мы понимаем это и потому воплощаем такие инновационные сервисы, которые позволят гостям «Форы» быстро и удобно совершать покупки. Для нас это и есть забота», — рассказывает маркетинг-директор сети «Фора» Лидия Боназзи.

Сеть «Фора» постоянно работает над внедрением удобных инновационных сервисов для своих гостей. Сейчас почти все магазины оборудованы кассами самообслуживания, мы постоянно добавляем удобные функции для пользователей приложения «Фора», а с 2020 года «Фора» развивает интернет-магазин shop.fora.ua.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или