All Retail
Опубликовано

Группа компаний Fozzy Group анонсирует создание сети спортклубов

Теги:
Fozzy Group
Фото:
All Retail

Fozzy Group анонсирует создание сети спортклубов APOLLO NEXT СПОРТ-ПРОСТРАНСТВО в сегменте «высокая ценность — низкая цена».

APOLLO NEXT — это совершенно новый взгляд на то, каким должен быть спортивный клуб и путь к здоровому и достижимого образа жизни. Компания будет развивать сеть доступных, но качественных и технологических клубов, где каждый будет чувствовать, что ему здесь рады. Первые пространства откроются уже в сентябре этого года.

Концепция APOLLO NEXT подходит как тем, кто знает все о фитнесе, так и тем, кто только начинает и мечтает не бросить. Одним из отличий APOLLO NEXT будут специальные миссии для малых групп с 6-7 человек: вместе с инструктором-лидером они будут тренироваться как команда для достижения понятной и всегда крутой цели. Миссии организуют различные уровни подготовки и цели: например, подтянуться 10 раз, отжаться или встать к желанному заплыва или марафона.

Групповые тренировки вне миссиями проводятся в партнерстве с Les Mills, культовым провайдером фитнес программ родом из Новой Зеландии. В расписании будет более 110 занятий в неделю в каждом клубе, что вдвое превышает стандартное предложение спортивных клубов Украины. Собственно, уже с открытия тренировки будут проводиться онлайн и офлайн, чтобы никакая отпуск, командировка или локдаун не помешали фанатеть от фитнеса.

«При создании APOLLO NEXT, мы вдохновлялись программой космических полетов NASA. Именно эта программа помогла осуществить первую пилотируемую посадку на Луну и заявить на весь мир, что для человека нет ничего невозможного. Собственно, мы тоже так думаем. Поэтому мы запускаем следующие "миссии к звездам" в каждом новом клубе. Это будет даже отражено в названиях локаций: APOLLO 019, APOLLO 020, APOLLO 123 и так далее», — рассказывает команда APOLLO NEXT.

В начале сентября откроются три спортивных пространства в Киеве:

APOLLO NEXT 019, площадью 1300 м², в ТРЦ Dream Town 1, просп. Оболонский, 1-Б.

APOLLO NEXT 020, площадью 1200 м², в ТРЦ ХарьОК, ул. Декабристов, 9-Е

APOLLO NEXT 021, площадью 1200 м², в ТРЦ Арена Сити, ул. Бассейная, 2-А.

Каждое спорт пространство имеет зону для групповых тренировок, функциональную зону для малых групп, кардио-зону, зону растяжки, а также место для работы со свободным весом и спортивным оборудованием. На территории есть ЦКК (центр управления клубом), социальное пространство с кафе-баром, лавочка с брендовой линейкой спортивного экипа от Decathlon, аксессуаров и спортивного питания и, безусловно, раздевалки и душевые. Доступ ко всем фич и покупок осуществляется простым сканированием браслета Гостя. Кстати, APOLLO NEXT — это первая полностью диджитализована сеть спортклубов. Без бумажных контрактов, карточек, ключиков или наличных — вся взаимодействие происходит через сайт, приложение, систему распознавания лиц, браслет APOLLO NEXT и NFC устройства.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или