All Retail
Опубликовано

Специальные показы семейного приключения «Щенячий патруль» в кино для ритейлеров

14 августа в Днепре прошел специальный показ семейного приключения «Щенячий патруль в кино» для ритейлеров и клиентов, организованный агентом Viacom CBS в Украине – MOOD Brand Licensing. Показ состоялся в кинотеатре «Планета кино» в ТЦ «Аполло».

MOOD Brand Licensing – лицензионное агентство в Украине, которое представляет права таких известных международных корпораций как VIACOMCBS и HASBRO. Агентство помогает своим партнерам сотрудничать с корпорациями, используя любимые бренды миллионов на продуктах партнеров.

Присутствовали представители крупнейших всеукраинских торговых сетей – АТБ, «Варус» и «Ева», а также представители сетей товаров для детей – всего 175 человек.

«Наше агентство предоставляет возможность ритейлерам и производителям товаров использовать образы наших героев из картины «Щенячий патруль» для брендинга своей продукции. Это добавляет товарам на полках дополнительную привлекательность, отстраивает их от конкурентов, повышает узнаваемость», – сообщила Татьяна Анохина, коммерческий директор MOOD Brand Licensing.

Прокат фильма «Щенячий патруль» в Украине начался еще 12 августа благодаря дистрибьютору Paramount (входит в холдинг Viacom CBS) – компании B&H Film Distribution Company, за неделю до старта всемирного показа. А 11 августа в Киеве сразу в двух залах кинотеатра «Оскар» в ТРЦ «Гулливер» состоялся допремьерный показ мультфильма, который собрал более 700 клиентов и друзей бренда «Щенячий патруль».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или