All Retail
Опубликовано

Эпицентр откроет новые ТЦ в Первомайске и Никополе

Теги:
Эпицентр
DIY
Фото:
Интерфакс-Украина

В конце лета заработают два новых торговых центра Эпицентр оптимального формата – национальная сеть открывает свои ТЦ в Никополе на ул. Патриотов Украины, 128, и восстановленный после пожара ТЦ в Первомайске на ул. Достоевского 2 Б / 2.

По состоянию на август 2021 года торговая сеть компании насчитывает 68 торговых центров Эпицентр и 10 гипермаркетов Новая Линия, которые ежегодно посещают почти 65 млн покупателей.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, торговый центр в Николаевской области был полностью отстроен в рекордные сроки после его умышленного поджога в феврале этого года.

В Никополе это первый магазин сети Эпицентр. По словам заместителя генерального директора компании Эпицентр К, директора по розничной торговле Владимира Гончарова после восстановления ТЦ в Первомайске была увеличена площадь объекта до 6076 кв. м. Увеличение площади обусловлено, в первую очередь, унификацией оптимального формата ТЦ.

Недавно Эпицентр начал развитие небольших ТЦ площадью на уровне 6100 кв. м, и большие ТЦ, площади которых варьируются в зависимости от локации.

Новые Эпицентр в Никополе и Первомайске станут крупнейшими торговыми центрами в этих городах по размеру и ассортименту.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или