All Retail
Опубликовано

MOYO запустили услугу авиадоставки в крупнейшие украинские города

Теги:
Moyo
Фото:
All Retail

В начале сентября жители четырех крупнейших городов Украины впервые смогут воспользоваться услугой авиадоставки бытовой техники и электроники непосредственно из магазина и получить заказ в рекордные сроки.

Новую услугу на рынке украинского ритейла запустила компания MOYO совместно со своим новым партнером, который полностью отвечает за логистику в небе. Это новая почтовая компания, которая в ближайшее время официально объявит о своем выходе на рынок.

В режиме бета-тестирования авиадоставка уже работает для заказов в городах Харьков, Днепр, Львов и Запорожье. Оплатив покупку на сайте moyo.ua, клиент может получить товар в тот же день и даже ночью, если в этом есть необходимость. Так, заказы, оформленные до 4:30 утра, попадут к клиенту уже в 14:30 в этот же день, а заказы, оформленные до 09:30, будут в точке выдачи уже в 19:30.

Получить заказ можно тремя различными способами: в магазинах MOYO, на партнерских АЗС ANP, АВИАС плюс и УКРНАФТА или адресной доставкой до двери. Единственное условие: вес покупки не должен превышать 30 кг. По данным с сайта MOYO, стоимость экстрадоставки стартует от 200 грн и зависит от веса товара.

Одним из первых новую услугу авиадоставки в MOYO испытал Дмитрий Лебедев из Харькова. 12 сентября в 17:39 он заказал маршрутизатор, и уже в 12:37 13 сентября получил его с доставкой на дом.

"Я искал товар в различных интернет-магазинах, но когда увидел в MOYO возможность такой быстрой доставки, сразу же сделал заказ. Я подключил дома новый пакет высокоскоростного интернета, и мне срочно понадобился новый, более мощный маршрутизатор. Его доставили на следующий день, даже раньше, чем обещали», — рассказывает Дмитрий.

"Получить товар в день заказа — раньше такое не всегда было возможно даже в пределах одного города. Мы стали первыми ласточками авиадоставки в Украине и уже радуем клиентов новым уровнем сервиса. Главное бизнес-задачи MOYO — через инновации постоянно улучшать клиентский опыт, и особенно приятно, когда наши проекты задают новые стандарты в отечественном ритейле. в ближайших планах нашей компании расширить географию доставки и подключить Одессу, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Ужгород и Черновцы», — комментирует генеральный директор сети MOYO, Валентин Ивакин.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или