All Retail
Опубликовано

COMFY удвоит количество магазинов в Киеве

Компания COMFY, первый омниканальный ритейлер бытовой техники и электроники в Украине, планирует расширить присутствие в столичном регионе и вдвое увеличить количество магазинов в Киеве.

На сегодня в Киеве работает 10 магазинов COMFY. Расширение присутствия в столичном регионе компания планирует за счет открытия новых точек, в том числе в крупнейших торгово-развлекательных центрах Киева. Так, в ноябре планируется открытие магазинов COMFY в ТРЦ Respublika Park и Ocean Plaza.

"Мы много внимания уделяем эффективности физической сети и являемся лидерами в нашем сегменте по трафику, выручке с квадратного метра и другим показателям, — говорит Игорь Хижняк, генеральный директор COMFY. — Сегодня в Киеве работает 10 магазинов сети, и, несмотря на наличие удобной адресной доставки, мы видим запрос со стороны клиентов на открытие новых точек в непокрытых нами районах. Поэтому в течение ближайших месяцев в рамках дальнейшего развития омниканальной модели продаж мы планируем удвоить количество магазинов в столице ".

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или