All Retail
Опубликовано

Копейка открыла новый магазин в Одессе

Теги:
Копійка
Фото:
All Retail

В Одессе открылась новая «Копейка». Новый магазин расположен на улице Жолио-Кюри в доме 26.

Его общая площадь — более 530 кв. м, торговая — 450 кв. м. В современно оборудованном зале — категории, уже полюбившиеся, и обязательно будут появляться новинки.

Ассортимент новой «Копейка» — это более 6500 наименований: продукты на каждый день, продукция под собственными торговыми марками и собственный импорт, свежие мясо и рыба, фрукты и овощи, выпечка, коллекция алкоголя.

Гости универсама могут стать участниками программы лояльности «Хорошие соседи» и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары во всех универсамах «Копейка».

Магазин работает с 8:00 до 23:00, без выходных. В торговом зале установлено 3 кассовых аппарата. Штат магазина — 26 сотрудников.

Справка:

Торговая сеть «копейки» была создана в 2001 году в Одессе. Сегодня компания объединяет 97 магазинов двух форматов — универсамы и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины — в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 4000 человек.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или