All Retail
Опубликовано

Сеть с украинскими товарами Foodex24 покоряет Польшу: появился первый офлайн магазин

Украинская сеть онлайн-супермаркета Foodex24, которая ворвалась на польский рынок в начале пандемии, открыла первый офлайн магазин.

Он заработает в городке Быдгощ, что в Куявско-Поморском воеводстве.

Несмотря на непростое время, сервис Foodex24 стал чрезвычайно популярным среди поляков и тех, кто живет в Польше.

Именно поэтому основатель компании Владислав Савченко решил открыть первый офлайн-магазин. Он расположен в польском городе Быдгощ по адресу ul. Łęczycka 6, недалеко от супермаркетов Lidl и Biedronka.

Савченко признался, что очень доволен локализацией — поблизости есть автобусная и трамвайная остановки, строительный супермаркет Castorama, а также школы. Он убежден, что жаловаться на недостаток клиентов не придется.

Пока неизвестно, когда супермаркет примет первых клиентов. Впереди — многочисленные проверки и выдача лицензий от пожарной охраны и других государственных учреждений. Вероятно, Foodex24 полноценно заработает уже к концу октября.

Что можно будет приобрести в Foodex24

Магазин будет работать круглосуточно. Там покупатели найдут широкий ассортимент популярных продуктовых товаров из Украины, России и Грузии. К примеру, покупатели смогут приобрести:

  • украинское сало,
  • сушеную рыбу,
  • икру,
  • другие деликатесы.

Кроме этого, в онлайн-супермаркете Foodex24 клиенты из Польши уже могут заказать сладости «Рошен», соусы марки «Торчин», напитки марок «Квас Тарас» и «Боржоми».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или