All Retail
Опубликовано

Открылся новый VARUS ToGo на Крещатике

Теги:
VARUS
Фото:
All Retail

VARUS открыл магазин в центре Киева

Новый супермаркет VARUS To Go в Киеве открылся 26 октября по адресу Крещатик, 13.

Ассортимент VARUS To Go присущ обычному супермаркету Именно то, что нужно для делового центра Киева, когда необходимо быстро перекусить во время обеденного перерыва или взять с собой еду на прогулке в выходной.

Самое главное здесь – легкость выбора, скорость покупок и готовые блюда. Кстати, попробовать их можно на месте в уютной зоне кафе прямо в магазине.

Кроме готовых блюд, в магазине есть полки со стандартным для супермаркета ассортиментом товаров – овощами, фруктами, бакалеей, заморозкой и хозяйственными товарами.

На небольшой площади в 690 квадратных метров расположены шесть касс — четыре обычных и две кассы самообслуживания. Все для удобства клиентов, чтобы им не пришлось терять время в очередях.

Большое внимание в магазине уделили зоне VARUS CAFE. В нем можно отдохнуть за уютными столиками, выпить горячие напитки и перекусить. В кафе есть кофе-зона, салат-бар, свежие сэндвичи. Также можно заказать пиццу, хот-доги, готовые блюда из меню кафе.

Сеть VARUS уже открыла 4 магазина формата To Go в Киеве и Днепре. Последнее открытие супермаркета в таком формате было 24 августа 2021 года на выходе из метро «Контрактовая площадь» в Киеве.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или