All Retail
Опубликовано

COMFY открывает в Киеве магазины нового формата. Что такое «COMFY-Точка»?

COMFY, крупнейший омниканальный ритейлер бытовой техники и электроники в Украине, открыл в Киеве три магазина нового формата “COMFY-Точка” – рядом со станциями метро “Политехнический институт” и “Дарница” и на Троещине.

Уникальность нового формата магазинов состоит в том, что на небольшой площади “COMFY-Точек” клиентам доступны:

● широкий ассортимент товаров в удобных магазинах по дороге на работу или домой,

● возможность день в день забрать интернет-заказ или сделать покупку наиболее популярных товаров,

● полноценный сервис большого магазина COMFY – от профессиональной консультации продавца до возможности протестировать товар и даже оформить кредит.

“Современный городской покупатель изменил свой стиль покупок. Он ценит время, делает выбор онлайн и больше не готов далеко ездить за покупками и интернет-заказами. Поэтому мы не просто расширяем сеть магазинов и удваиваем их число в Киеве, а запускаем “COMFY-Точки” – новый городской формат мини-магазинов с полноценным складом и ассортиментом товаров, доступных для получения день в день”, – говорит Игорь Хижняк, генеральный директор COMFY.

Мини-магазин и макси-склад

“COMFY-Точка” – это новый формат магазинов с широким ассортиментом бытовой техники, электроники и товаров для дома.

Средняя торговая площадь магазинов нового формата составляет около 50 кв. метров. Но благодаря большому складу площадью 100–150 кв. метров в “COMFY-Точках” покупателям доступен почти полный ассортимент большого магазина COMFY, включая крупную бытовую технику.

Благодаря этому покупатели интернет-магазина Comfy.ua смогут забирать свои заказы день в день в удобных магазинах по пути на работу или домой. Также открытие большего количество магазинов с большими складами повлияет на скорость адресной доставки заказов.

Экспертиза – в каждой “COMFY-Точке”

Кроме широкого ассортимента товаров, в каждой “COMFY-Точке” покупатель сможет получить профессиональную консультацию эксперта COMFY по выбранному товару. Если товар не представлен на витрине, эксперт поможет с выбором товара, вынесет его со склада и поможет проверить, оформит покупку.

А кредитные эксперты от банков-партнеров помогут с оформлением кредита на крупную покупку.

Широкий ассортимент для импульсной покупки в торговом зале

Уникальность нового формата также в широком ассортименте товаров в торговом зале. Здесь представлены все основные категории товаров импульсной покупки: электроника и компьютерная периферия, детские игрушки, бытовая химия и товары для дома, товары регулярного потребления и расходники. Ассортимент товаров на витринах в разных «COMFY-Точках» будет отличаться исходя из спроса со стороны локальных покупателей.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или