All Retail
Опубликовано

АЛЛО открыла свой самый большой магазин в новом ТРЦ Respublika Park

Теги:
АЛЛО
Фото:
All Retail

Компания АЛЛО открыла флагманский мультибрендовый магазин АЛЛО в формате МАХ в новом крупнейшем в Украине торгово-развлекательном центре Respublika Park. Это 37-й по счету магазин компании такого формата.

Популярные бренды и новинки – в удобной локации

Новый флагман АЛЛО MAX площадью 522 м². Его открытие состоялось 12 ноября, в день начала работы самого ТРЦ, находящегося в Киеве, на Кольцевой дороге, 1. Магазин расположен в центральном атриуме, в самой оживленной локации ТРЦ. АЛЛО MAX традиционно оформлен в стиле минимализма с сочетанием природных материалов и новаторских форм. В декорировании магазина компания впервые использовала новое двухуровневое освещение, создающее акценты в дизайне.

В новом АЛЛО MAX представлены все ключевые товарные категории: смартфоны и гаджеты, ноутбуки и компьютерная техника, smart-техника, бьюти-гаджеты, бытовая техника, товары для спорта, электротранспорт, аксессуары и другие товары. Также здесь есть отделы Shop in Shop таких производителей как Xiaomi, Apple, Samsung и бренд-зона vivo.

Развлечения и отдых – просто в АЛЛО MAX

Традиционно для АЛЛО MAX магазин предлагает опцию бесплатной упаковки подарков, которая так понравилась клиентам. Есть отдел выдачи заказов маркетплейс allo.ua, зоны тестирования товаров и выдачи кредитов, а также место, где можно отдохнуть и выпить кофе.

Из новшеств — во флагманском АЛЛО MAX появилась селфи-зона со сменным задним фоном, где клиенты могут сфотографироваться и опробовать гаджеты для создания творческих и профессиональных фотографий. Также в магазине есть детская зона для развлечений маленьких посетителей.

В 2021 году компания АЛЛО открыла уже 35 новых магазинов разного формата, при этом в пяти городах Украины магазины АЛЛО появились впервые. Также компания обновила 25 существующих торговых точек. На данный момент омниканальная розничная сеть АЛЛО насчитывает более 340 магазинов в 140 городах Украины.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или