All Retail
Опубликовано

METRO Украина запускает бесконтактную систему сканирования и оплаты товаров в ТЦ

Теги:
Metro
Фото:
All Retail

Компания METRO Украина внедряет инновационную систему бесконтактного сканирования и оплаты товаров в магазинах. Эта услуга поможет клиентам быстро осуществлять закупки в ТЦ, избегая очередей и скоплений на кассовой зоне.

С помощью бесплатного мобильного приложения «МЕТRO Фаст Лайн» на смартфоне (доступен на Android и IOS) или специальных сканеров, размещенных на входе в ТЦ, клиенты смогут самостоятельно отсканировать свои покупки прямо с полки в торговом зале, провести быструю (менее 1 минуты) валидацию тележки с товарами на специальной весовой платформе, не выкладывая товар на кассовую ленту, и сразу оплатить покупку на стойке самооплаты.

«Удобство, быстрота и комфорт при осуществлении закупок являются одной из важных составляющих успешного клиентского опыта и удовлетворения наших покупателей. Особенно актуально это стало во времена пандемии, когда каждый из нас хочет чувствовать себя в безопасности и пытается минимизировать социальные контакты. Желание улучшить клиентский опыт, международную экспертизу и открытый доступ к лучшим мировым практикам помогает нашей компании не только обеспечивать высокие стандарты качества товаров по оптовой цене, но и внедрять инновационные проекты для клиентов в Украине. Система бесконтактного сканирования, взвешивания и оплаты товаров – это уникальное решение на украинском рынке ритейла и мы гордимся тем, что METRO будет первой компанией по его внедрению в Украине, чтобы сделать процесс закупок для наших клиентов еще более легким и быстрым», – рассказывает Елена Вдовиченко, генеральный директор METRO Украина.

Пока услуга бесконтактного сканирования и оплаты доступна в пилотном торговом центре METRO Позняки в Киеве (проспект П. Григоренко, 43). Компания планирует впоследствии запустить такую систему и в остальных ТЦ в других городах присутствия.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или