All Retail
Опубликовано

Фокстрот открыл флагманский магазин в ТРЦ Respublika Park

Вместе с официальным запуском торгово-развлекательного центра 12 ноября ритейлер электроники и бытовой техники Фокстрот представил 166-й по счету магазин с максимальным наполнением товара.

Общая площадь нового магазина составляет 1843 кв. м, торговая – 1366 кв. По широте ассортимента он почти не уступает крупнейшему магазину сети, еще одному столичному флагману – магазину на пр-те С. Бандеры, 21.

На полках представлено более 4000 позиций от ведущих производителей бытовой и электронной техники. Около полусотни других популярных позиций есть в накопителях на площадке или на складе. Продавец-консультант поможет с выбором, оформлением и проверкой приобретенного товара.

Впервые в сети здесь обустроены эксклюзивные бренд-зоны нового поколения от группы компаний SEB (бренды Moulinex, Tefal и др.), с которой за многие годы сотрудничества реализовано немало успешных проектов. В соответствии с инновационными запросами Фокстрот разработаны уникальные решения для демонстрации продукции.

Установлено современное оборудование для товаров из ассортимента мобильных и компьютерных аксессуаров. Представлена линейка с фирменным мерчом, который недавно запустили в продажу. Оборудовано удобные рабочие места для персонала с возможностью заказа товара из интернет-магазина foxtrot.ua. Таким образом, сеть демонстрирует динамичное развитие розницы и усовершенствование омниканальной составляющей.

Фокстрот в ТРЦ Respublika Park – действительно магазин нового поколения. Он является квинтэссенцией выбора наиболее востребованного клиентом ассортимента во всех представленных в сети товарных подгруппах. Отработанный на протяжении многих лет опыт и плодотворное сотрудничество с партнерами позволили презентовать покупателям современный дизайн, эргономические решения и максимальное наполнение товара, – прокомментировал событие Алексей Зозуля, исполнительный директор компании. – Не менее важна экспертная составляющая, ведь команда магазина представлена сильными и опытными специалистами. Убеждены, что каждый посетитель сможет найти здесь все, что нужно из мира техники и электроники, и получить достойный сервис и самые приятные эмоции.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или