All Retail
Опубликовано

Новый магазин H&M в ТРЦ Respublika Park

10 декабря шведский бренд H&M откроет шестой магазин в Киеве в новом ТРЦ Respublika Park на Теремках. Посетителей ожидает широкий ассортимент одежды для всей семьи, праздничная атмосфера и специальные скидки.

«Мы рады объявить об открытии магазина H&M в ТРЦ Respublika Park. Увеличивая количество торговых точек в Украине, мы продолжаем обеспечивать наилучший клиентский опыт и следовать нашему неизменному принципу - мода и качество по лучшей цене с заботой об окружающей среде», — подчеркнул Региональный менеджер H&M в Украине и Восточной Европе Мемет Арисой.

Магазин, общей площадью около 2200 кв.м., выполнен в новой концепции бренда с меньшим влиянием на окружающую среду. Материалы, использованные в интерьере, более экологически чистые, а освещение с применением самых современных LED-технологий в сочетании с инновационной системой вентиляции уменьшает углеродный след магазина на 40%.

 «Мы рады приветствовать шведский бренд H&M среди резидентов ТРЦ Respublika Park. Команда ТРЦ приложила много усилий для формирования качественного и сбалансированного пула арендаторов, чтобы посетители имели широкий выбор возможностей для шопинга и развлечений», — отметила Лилия Миненко, Коммерческий директор ТРЦ Respublika Park.

 ТРЦ Respublika Park — один из крупнейших ТРЦ Украины и Европы, который был открыт в ноябре этого года. Общая площадь ТРЦ составляет 300 000 кв. м, арендная -135 000 кв. м. При проектировании ТРЦ применены уникальные решения: например, для отдыха посетителей создана общественная зона «Оазис» с парком растений в 2000 кв.м.

 «Открытие H&M в ТРЦ Respublika Park - это возможность стать еще ближе к нашим покупателям. Уверена, что благодаря расположению в динамично развивающемся районе столицы, а также инновационности и привлекательности самого ТРЦ, новый магазин совсем скоро станет любимым местом для шоппинга киевлян», — подчеркнула Ольга Олейник, PR&Marketing Менеджер H&M в Украине.

Традиционно, в магазине H&M будет представлена одежда для всей семьи. Здесь покупатели найдут женский, мужской и детский отделы. Дата открытия магазина выпадает на предновогодний период, поэтому в ассортименте каждого отдела будет представлена праздничная Holiday коллекция. Это отличная возможность выбрать наряд для новогодней вечеринки, купить уютные свитера и верхнюю одежду. Так же, как и во всех магазинах H&M, на кассе можно будет приобрести подарочную карту на любую сумму, что станет отличным новогодним подарком.

В день открытия в H&M будет действовать специальное предложение - скидки до -50% на избранные товары. Кроме того, посетителей ожидает праздничная атмосфера, тематическая фотозона и подарки для первых покупателей. 

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или