All Retail
Опубликовано

Adidas открыл первый магазин нового формата

Теги:
adidas
AR эксклюзив
Фото:
citymall.ua

Первый флагман Adidas Terrex в Европе пропагандирует экологичность, сосредотачиваясь на открытой одежде и обуви.

Adidas Terrex, подразделение немецкого спортивного гиганта, открыло свой первый флагманский магазин. В Мюнхене открыт объект, имеющий торговую площадь 370 квадратных метров, в формате street retail.

Первый флагманский магазин Adidas Terrex в Европе пропагандирует экологичность с акцентом на открытую одежду и обувь. Магазин Adidas Terrex – «самый экологичный магазин в истории». Дизайн магазина предполагает использование ресурсосберегающих и перерабатывающих материалов.

Магазин Adidas Terrex создан в партнерстве со спортсменами, работающими с брендом. Аутлет предлагает полный ассортимент продукции Terrex, включая пешие прогулки, альпинизм, треккинг, катание на горных велосипедах и многочисленные зимние виды спорта.

Как сообщает Retail Detail, новый магазин от Adidas также опирается на цифровые технологии (в магазине есть интерактивная стена с обувью) и тесное сотрудничество с местным профессиональным сообществом. Еженедельно в магазине будут проходить спортивные мероприятия, семинары и лекции с участием спортсменов и экспертов.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или