All Retail
Опубликовано

Генеральный директор Carlsberg Ukraine Евгений Шевченко стал одним из лучших управленцев года

Бизнес-издание Delo.UA совместно с Ekonomika+ подвели итоги года и объявили результаты своего ежегодного рейтинга "ТОП-100. Рейтинги крупнейших".

По результатам голосования Евгений Шевченко был отмечен одним из лучших управленцев года. Награждение прошло 26 ноября в рамках Business Wisdom Summit.

«Я благодарен уже второй раз получать эту награду и благодарю, прежде всего, свою команду, ведь это наша общая победа. А также благодарю вас, наших потребителей, за то, что выбираете наши напитки и помогаете нам варить пиво для лучшего сегодня и завтра!», — прокомментировал Евгений Шевченко.

Финальный short list управленцев формировали из двух оценок: экспертного жюри и редколлегии журнала. Жюри оценивали участников по следующим показателям: уровень эмоционального интеллекта, навыки антикризисного менеджмента, использование новаций при работе, лидерский потенциал и компетенция в управлении изменениями.

Напомним, что недавно Евгений Шевченко стал спикером тренинга Sales and Marketing Compliance: баланс между рисками и возможностями, организованного Всеукраинской сетью добродетели и комплаенса (UNIC), активным участником которой он является уже длительное время.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или