All Retail
Опубликовано

«Щенячий патруль» в EVA: новая линейка от Honey Bunny

Теги:
EVA
private labels

Первое в Украине DTR-соглашение (Direct-to-retail) для бренда PAW Patrol – выпуск новой линейки "Щенячий патруль" от Honey Bunny – собственной торговой марки Линия магазинов EVA.

На полке розничной сети EVA накануне зимних праздников вышла целая коллекция: детские шампуни – отдельно для девочек и мальчиков, гели для душа, салфетки – сухие и влажные, зубные пасты и щетки, ополаскиватели для рта.

«И это только первая часть – товары для персонального ухода за детьми, которые можно эксклюзивно купить только в Линии магазинов EVA! Впереди выпуск большого количества других детских продуктов «Щенячий патруль» от TM Honey Bunny», — говорит Татьяна Анохина, коммерческий директор лицензионного агентства MOOD Brand Licensing, благодаря которому реализация данного соглашения в Украине стала возможной.

Во всем мире крупные торговые сети, такие как Walmart, Target и другие, уже давно используют инструмент DTR для продвижения ВТМ (собственных торговых марок).

"Это действительно очень круто, поскольку DTR приносит колоссальные объемы продаж для мировых ритейлеров и они с помощью таких сделок отстраиваются от конкурентов. Нам впервые удалось запустить такой кейс в Украине по брендам ViacomCBS с сетью EVA. Впереди ждет еще много нового!", — заявил Олег Судак, генеральный директор MOOD Brand Licensing.

Прямая розничная торговля (DTR) происходит, когда розничный продавец и лицензиар (владелец франшизы) заключают прямое соглашение друг с другом, и ритейлер становится лицензиатом, а также продавцом продукта. По этому соглашению ритейлер берет на себя ответственность за производственный процесс, чтобы производить согласованную продукцию и получить право на ее дальнейшую продажу. Ритейлер платит роялти за франшизу, как и любой другой лицензиат.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или