All Retail
Опубликовано

Сеть SPAR открыла 5 магазинов в течение недели

Теги:
SPAR
экспансия
Фото:
All Retail

В декабре в течение недели в пяти областях Украины появились новые магазины SPAR.

Магазины открылись в Волынской (с. Княгининок, ул. Соборная, 66), Херсонской (г. Геническ, пр-т Мира, 30), Киевской (пгт. Ставище, ул. Цымбала Сергея, 13/1), Сумской (г. Лебедин, Сумская, 92) и Ивано-Франковской (с. Нижний Струтинь, ул. Грушевского, 120А). Все торговые заведения работают по системе франчайзинга.

Магазины в Волынской, Ивано-Франковской и Киевской областях имеют соответственно три, четыре и пять касс, отделы кулинарии, свежего мяса и Food-to-Go, где представлен широкий ассортимент блюд и напитков для быстрого перекуса популярных во всем мире. А также горячий ароматный кофе, который можно выпить на месте или взять с собой. Они рассчитаны на большие семейные покупки для всей семьи.

В Сумской и Херсонской областях торговые заведения рассчитаны на быстрые покупки для дома и создают максимум удобства для покупателей, площадью около 100 квадратов и 2 кассы каждый для обслуживания покупателей, а также зону Food-to-Go для быстрого перекуса.

Также в новых магазинах SPAR действует программа лояльности DRUZI, позволяющая покупателям отслеживать накопленные и потраченные бонусы и экономить на последующих покупках, видеть историю покупок и получать персональные предложения.

Загрузить приложение DRUZI можно по ссылке https://bit.ly/3vrRq0y

Сегодня SPAR — одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов и гипермаркетов, состоящая из более чем 13 000 магазинов, действующих в 50 странах мира.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или