All Retail
Опубликовано

«НИБУЛОН» в 2021 г. установил рекорды по разным направлениям своей деятельности

Теги:
логистика
Фото:
agroportal.ua

Об этом говорится в сообщении компании.

«В этом году судоходная компания „НИБУЛОН“ пересекла отметку в 25 млн т грузов транспортируемых украинскими реками за годы работы и разгрузила украинские дороги на более 1 млн грузовиков. Это реальные и впечатляющие результаты реализации масштабного инвестиционного проекта компании по возрождению Днепра и Южного Буга как транспортных артерий», — говорится в сообщении.

Кроме того, по результатам 2020/21 МГ компания установила новый рекорд по транспортировке грузов по внутренним водным путям — около 4,3 млн т разнообразной продукции: зерно, металл, уголь, строительные материалы, херсонские арбузы, а также крупногабаритные грузы.

"Новая цель — 5 млн тонн в год, а для ее достижения "НИБУЛОН" уже расширил собственные логистические возможности и превзошел предыдущие достижения", — добавили в компании.

Также в прошлом году «НИБУЛОН» стал лучшим в стране по перевалке зерна на внешнем рейде Николаевского морского порта с показателем 3,48 млн т сельхозпродукции в год.

Вместе с тем, в 2020/21 МГ «НИБУЛОН» экспортировало 4,6 млн т украинского зерна, что делает последние 5 лет деятельности лучше для компании.

«Аграрный НИБУЛОН продолжает демонстрировать стабильно высокий уровень производства — 334 тыс. тонн валового сбора сельхозпродукции. Главными результатами сезона 2021 года стали рекордная урожайность озимой группы культур — 46,2 ц/га и лучший валовой сбор подсолнечника — 51,1 тыс. т. Также урожай компании всегда высокого качества: 95% собранной пшеницы составляют продовольственные партии", — добавили в компании .

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или