All Retail
Опубликовано

Бренд Рианны Savage x Fenty откроет свои первые магазины в США

Теги:
США
AR эксклюзив
Фото:
depositpotos.com

Первое открытие в Лас-Вегасе состоится до конца января 2022 года.

Бренд женского белья певицы Рианны Savage X Fenty откроет свои первые офлайн-магазины. В пресс-службе компании эту информацию подтвердили, сообщает Retail Dive. Первое открытие запланировано в Лас-Вегасе до конца января 2022 года. Далее розничные магазины Savage X Fenty также появятся в Лос-Анджелесе, Хьюстоне, Филадельфии и Вашингтоне, округ Колумбия.

"На основе невероятного роста бренда с момента его запуска в 2018 году это новое направление для потребителей является следующим шагом к более полному представлению бренда на ключевых рынках", — прокомментировали в пресс-службе компании.

Решение бренда выйти за пределы каналов онлайн-коммерции и сосредоточиться на прямых продажах было следствием аналогичного шага компании Fabletics Кейт Хадсон по спортивной одежде. Все больше модных брендов обращаются в обычные магазины и экспериментируют с форматами, чтобы увеличить продажи.

Традиционные розничные магазины остаются важным инструментом маркетинга и привлечения клиентов, несмотря на постоянное смещение спроса клиентов в сторону онлайн-каналов. По оценкам экспертов, к 2024 году обычная розничная торговля составит 72% продаж в США. Потребители интересуются классическими форматами, чтобы попробовать продукты и отпраздновать покупки лично.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или