All Retail
Опубликовано

Żabka уже запустила 25 автономных магазинов

Żabka Group стала крупнейшей сетью автономных магазинов в Европе после запуска 25 магазинов под названием Żabka Nano.

Инновационная концепция позволяет быстро совершать покупки без кассовых работников, очередей и наличных денег.

Магазины работают в нескольких форматах, таких как отдельные магазины, созданные в стиле транспортных контейнеров, традиционные торговые точки и магазины в магазине; каждый из них использует технологию компьютерного зрения на основе искусственного интеллекта, созданную благодаря тесному сотрудничеству с американской технологической компанией AiFi.

В партнерстве с AiFi Żabka Group создала автономную концепцию Żabka Nano и открыла первый магазин в июне 2021 года в Познани, затем быстро расширилась до 25 мест по всей Польше в течение шести месяцев.

Благодаря интеграции с мобильным приложением Żappka, которым уже пользуется более 8 миллионов пользователей, ритейлер совместно создал экосистему цифровых услуг для повышения удобства клиентов.

Ассортимент товаров в магазинах Żabka Nano разработан с учетом особенностей расположения и профиля клиента. В зависимости от формата он включает от 450 до 1500 продуктов. В каждом магазине Żabka Nano представлена продукция частной торговой марки Żabka, в частности питательные и полезные закуски, соки и смузи, готовые блюда и кофе из кофеварки.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или