All Retail
Опубликовано

Приглашаем украинских производителей и ритейлеров на событие «Мясной конгресс & растительные альтернативы 2023» в Варшаве

«Мясной конгресс & растительные альтернативы 2023» — это самая важная B2B-конференция и выставка, объединяющая мясную отрасль и производителей растительных заменителей. Выставка этого года состоится 2 марта в отеле Airport Okęcie в Варшаве и будет посвящена вызовам, с которыми сталкивается мясная промышленность, и перспективам динамично развивающейся индустрии растительных альтернатив.

Как побеждать во времена динамичных изменений, растущей инфляции и рыночной неопределенности? В ходе 7-го Мясного Конгресса, который в этом году будет дополнен рынком растительных альтернатив, эксперты расскажут, как мясные компании и производители продуктов растительного происхождения могут наиболее эффективно адаптировать свои стратегии к возникающим угрозам, а также определят рыночные возможности и перспективы.

Программа конференции включает в себя целый день дебатов, презентаций и выступлений экспертов на тему текущей и прогнозируемой рыночной ситуации, торговли и дистрибуции, экологии, энергетики, права, стратегии и инвестиций. Участников мероприятия ждет специальная выставочная B2B-зона, где будет представлен широкий спектр ведущих брендов, продуктов, новинок, инноваций и рыночных дебютов. Мероприятие завершится официальным гала-концертом с вручением престижных наград «Лучший мясной стенд 2023».

Мясной конгресс & растительные альтернативы 2023 — это престижная деловая встреча, позволяющая получить самые свежие знания о рынке мясных, колбасных продуктов и растительных альтернатив напрямую от представителей крупнейших компаний, экспертов, аналитиков и специалистов. Это уникальный проект, объединяющий поставщиков услуг и решений для производителей мяса, колбасных изделий, продуктов растительного происхождения и для торговых операторов, переработчиков, дистрибьюторов и экспортеров.

Для компаний из Украины, желающих взять участие в Мясном конгрессе, действуют специальные предложения:

  • для украинских производителей действует специальная скидка 15% на входные билеты
  • для представителей украинских торговых сетей вход на мероприятие бесплатный

Зарегистрироваться для участия в Мясном конгрессе можно онлайн. Для получения скидки в поле «DODATKOWE UWAGI» (ADDITIONAL COMMENTS) введите промокод ALLRETAIL.

Больше информации: www.kongresmiesny.pl

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или