Auchan получил золото Favorite Food & Drinks 2026 за шесть продуктов собственных торговых марок
Признание этого года охватило сразу несколько категорий ассортимента — мясную гастрономию, рыбную продукцию, молочные продукты, кондитерские изделия и напитки.
Для Auchan Украина это подтверждение последовательной работы над развитием собственных торговых марок и предложения, сочетающего стабильное качество, понятный вкус и доступность покупателю.
По результатам оценки жюри награды получили следующие товары под собственными марками от Auchan.
- Колбаса «БАВАРСКАЯ» (сыро вяленая высшего сорта, весовая).
- Форель (кусок, слабосоленый).
- Масло сладкосливочное «ЭКСТРА».
А также товары «Наша кухня» от Auchan:
- Филе куриное «Янтарное» (сырокопченое, весовое).
- Пирог песочный тертый (с вишневым наполнителем, весовой).
- Пиво светлое Бланш.
«Наша кухня» от Auchan — это готовые продукты, кулинария и пекарские продукты, производимые на собственных мощностях гипермаркетов.
«Для нас важно, что высокую оценку получили продукты из разных категорий — это свидетельствует о системной работе по удовлетворению потребностей нашего клиента. Мы и дальше развиваем ассортимент, чтобы покупатели Auchan могли выбирать проверенные товары, которым доверяют», — отметили в компании.
Конкурс Favorite Food & Drinks объединяет профессиональную дегустационную оценку пищевых продуктов и напитков в разных категориях. Награды присуждают за качество образцов, представленных на конкурс.
В этом году в конкурсе приняли участие 50 поставщиков, представивших 269 пищевых продуктов из Украины, Испании, Италии и Бельгии.