Honey и «Дом Игрушек» выпустили общую линейку мороженого
Кафе-кондитерская Honey и «Дом Игрушек» презентовали общую линейку мороженого. В нее вошли три авторских летних вкуса: клубника, абрикос и лесные ягоды.
Коллаборацию создали вокруг идеи не имеющих возраста моментов. В качестве примера в пресс-службе брендов приводят такие привычные занятия, которые люди любят независимо от возраста: просмотр мультфильмов, покупка коллекционных игрушек и смакование мороженого.
Все три вкуса имеют общую основу — йогуртовое мороженое. Внутри каждого стика размещено фруктовое мороженое, изготовленное по своей технологии Honey.
Новинка уже доступна в выбранных магазинах сети «Дом Игрушек». В Киеве это ТРЦ Lavina Mall, Retroville, River Mall, Respublika Park, Ocean Plaza и магазин на Дарнице. Во Львове — ТРЦ Forum Lviv и Victoria Gardens. Также мороженое продается во всех кондитерских Honey.