All Retail
Опубликовано

VARUS открыл 2 новых магазина

21 и 22 февраля 2014 года состоялись открытия 2-х новых супермаркетов VARUS в Днепропетровске. Таким образом, сеть супермаркетов VARUS расширилась до 36 торговых объектов, представленных в 11 городах Украины.

21 февраля начал свою работу новый VARUS по адресу: г. Днепропетровск, пр-т Героев, 11. Это небольшой супермаркет – его торговая площадь составляет 320 м2, - поэтому организации пространства было уделено особое внимание и благодаря правильному планированию в нем удобно разместилось 4500 товарных позиций.

22 февраля в Днепропетровске открылся еще один VARUS – 17-й торговый объект в данном городе, который расположен по адресу: Набережная Ленина, 33, в здании гостиницы «Днепропетровск». Ассортиментный ряд супермаркета насчитывает 6300 позиций и включает широкую линейку товаров собственных торговых марок – ТМ «Выгода» и ТМ VARTO, а также продукцию собственного производства. Кроме того, для удобства посетителей зал выпечки и кулинарии оборудован барной стойкой, где в уютной атмосфере можно выпить кофе и попробовать продукцию кулинаров VARUS.

Оба супермаркета работают круглосуточно.

«С середины февраля мы открыли в Днепропетровске 3 новых супермаркета. Показатели товарооборота и покупательский трафик свидетельствуют, что горожане оценили преимущества наших супермаркетов. Надеемся, что жители районов, в которых появились новые VARUS, будут регулярно пользоваться нашими услугами, а мы будем стараться радовать наших потребителей интересными акционными предложениями», - прокомментировала Екатерина Огуряева, директор по маркетингу, сеть супермаркетов VARUS.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или