All Retail
Опубликовано

Интервью с операционным директором COMFY - в журнале All Retail

Большинство из крупных торговцев видят ближайшее развитие розничного рынка Украины в тусклых тонах. В то же время, операционный директор сети COMFY Игорь Хижняк не теряет оптимизма.

В ближайшем (майском) выпуске журнала All Retail выйдет эксклюзивное интервью с Игорем Хижняком, ТОП-менеджером сети бытовой техники и электроники COMFY. В частности, эксперт подвел итоги работы компании в 2014 г., рассказал о специфике работы в Донецкой и Луганской области, а также поделился планами на ближайшее будущее. 

Об этом и многом другом - читайте в журнале All Retail за май 2015 г.

___________________________________________________

Напомним, что подписка на электронный журнал All Retail не заканчивается никогда. Потенциальных подписчиков просьба присылать свои заявки на имейл office@allretail.com.ua или по телефонам (044) 383 01 09, (067) 370 68 42

Стоимость подписки на весь 2015 год - 680 грн, на 6 месяцев 2015 г. - 340 грн.

Почему компании подписываются на журнал All Retail? В первую очередь, из-за того, что львиная доля его контента - это эксклюзивная информация (интервью, аналитика, обзоры рынков, инфографика) и на сайте www.allretail.ua в открытом доступе и в других СМИ она не публикуется.

Журнал All Retail читает большинство крупнейших торговых сетей, а также FMCG-компании, логисты, девелоперы и др. Материалы для журнала создают не только сотрудники редакции All Retail, но и сами участники рынка - ведущие специалисты в области розничной торговли.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или