All Retail
Опубликовано

Watsons открывает два новых beauty-stores

25-26 апреля состоялись торжественные открытия сразу двух магазинов Watsons Украина формата beauty («бьюти») по адресу улица Вернадского, 89, и площадь Славы (ТЦ «Квадрат»).

Традиционно, в магазине нового формата, помимо прочего, представлен расширенный ассортимент декоративной косметики и косметики по уходу за кожей.

Новый дизайн и эргономичность магазинов позволяют окунуться в мир бьюти-трендов и удовлетворить потребности покупателя: будь то легкий утренний уход, или декоративная косметика на праздничный выход.

Также в новом магазине формата бьюти особенно широко представлен эксклюзивный ассортимент Watsons, который выделяет и позиционирует компанию на международном уровне, а также является ключевым конкурентным преимуществом.

А также — множество новых брендов и постоянно пополняющаяся линейка корейской косметики, которую полюбили украинские покупатели.

В компании говорят, что новые форматы магазинов открывают, исходя из разных потребностей клиентов: «У клиентов существуют разные потребности в разное время. К примеру, после работы женщина заходит в магазин за одними товарами – скажем, бытовая химия, а в выходные дни — за другими, к примеру, за средствами для ухода за собой.» 

Из 400 магазинов около 50 в ближайшие два года начнут работать в формате beauty, где будет много товаров для женской красоты. Но в них также можно будет приобрести все остальное.

В день открытия гостей и клиентов ожидало множество развлечений, розыгрышей и призов, а также, для всех почитателей мейкапа работал визажист.  

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или