All Retail
Опубликовано

«Сільпо» укрупняется во Львове

Флагманская сеть супермаркетов «Сільпо» продолжает уверенную экспансию в регионах Украины

В частности, в декабре текущего года в столице Галичины запланировано открытие нового супермаркета «Cільпо». Он будет расположен по адресу: г. Львов, ул. Шевченко, 60 – в составе жилого комплекса «Семицвет». По информации из собственных источников All Retail, супермаркет традиционно будет открыт в эксклюзивном стиле.                         

Договор аренды помещения в упомянутой локации уже был заключен с сетью «Сільпо», - сообщили All Retail представители ЖК «Семицвет». 

Отметим, что на сегодняшний день сеть «Сільпо» располагает 11 магазинами в столице Галичины. Напомним также, что в марте текущего года ритейлер уже напоминал о себе львовянам, открыв большой магазин в составе СТРЦ Spartak.

Кроме того, как уточнили нашему изданию представители самого ритейлера, во втором полугодии текущего года планируется открытие еще нескольких новых объектов «Сільпо» в необычных концепциях.

Напомним, что ранее мы сообщали об подготовке к открытию очередного супермаркета в г. Луцке.

Отметим, что за первое полугодие 2019 г. сеть «Сільпо» открыла уже 8 магазинов. Для сравнения, за аналогичный период 2018 года ритейлером было открыто лишь 3 объекта.

Справка All Retail:

Сеть «Сільпо» — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов, ассортимент которых насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на 01.06.2019 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 240 супермаркетов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или