All Retail
Опубликовано

Сеть «КОЛО» открыла 100-й магазин

Сеть продуктовых магазинов «КОЛО» не останавливает темпов развития и активно расширяется. «КОЛО» является одним из лидеров по количеству открытых магазинов в 2019 году среди представителей продуктового ритейла Украины.

30 ноября состоялось открытие 100-го магазина сети «КОЛО» по адресу г. Киев, ул. Попова, 2-В. В связи с событием был организован праздник для покупателей магазина.

Напоминаем, что «КОЛО» - это сеть продуктовых магазинов формата «у дома» с большим ассортиментом товаров, вкусным кофе, что изготавлевается в профессиональных автоматах немецкой компании WMF, и свежей выпечкой.

Все желающие имели возможность посетить дегустацию и попробовать на вкус товары собственной торговой марки «КОЛО», а также свежую выпечку от ТМ «Рудь», которая продается во всей торговой сети.

Также сеть проводила праздничный розыгрыш приятных подарков среди покупателей магазина. А все дети получали яркие воздушные шарики.

Праздничную атмосферу мероприятия создавала зажигательная музыка и ведущий, который дарил хорошее настроиение развлекая гостей.

На 2020 год в сети «КОЛО» еще более амбициозные планы – открывать новые магазины в Киеве и Киевской области, улучшать стандарты своей работы и внедрять новые интересные форматы, чтобы быть еще ближе и доступнее к покупателям.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или