All Retail
Опубликовано

Rozetka открыла новый магазин-точку выдачи товаров в Киеве

Фото:
delo.ua

Крупнейший игрок украинского e-commerce Rozetka продолжает развитие офлайн-розницы.

Как сообщается на сайте компании, 28 апреля Rozetka открыла свою новую точку выдачи в Киеве по адресу: проспект Победы, 136, около м. Житомирская.

Точка выдачи будет работать ежедневно с 10 до 21, а в воскресенье — до 18.

Получение заказов в точке выдачи, как и в других объектах офлайн-сети Rozetka, происходит с помощью чек-инов и электронной очереди. В зале также есть алкогольный отдел с витринами и примерочная. Кроме того, есть сервисный отдел. Действует оплата картой и наличными.

При этом, как и в других точках выдачи, здесь соблюдены все требования и меры безопасности: менеджеры работают в защитных масках и перчатках, в зоне выдачи доступны санитайзеры-антисептики, а на полу обозначены ограничительные круги для соблюдения безопасного расстояния.

Отметим, что с открытием в Киеве еще одного объекта офлайн-сеть Rozetka выросла до 19 магазинов и точек выдачи в Украине. Так, торговые объекты компании работают в Киеве (10 магазинов), Одессе (3), Днепре (1), Чернигове (1), Житомире (1), а также в Броварах (1,) Белой Церкви (1) и Ирпене (1) Киевской области. Помимо собственных магазинов и пунктов выдачи, Rozetka совместно с почтовым оператором Justin развивает сеть мини-отделений, где можно получить заказанный в интернет-супермаркете товар, а также получить ряд дополнительных услуг. Свой первый офлайн-супермаркет Rozetka открыла в 2017 году.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или