All Retail
Опубликовано

Анализ развития дрогери-рынка Украины в 2019 г. Прогнозы на будущее

Теги:
дрогери
Фото:
https://commercialproperty.ua

All Retail рад представить свой новый аналитический отчет- "Рынок дрогери-ритейла Украины: Основные тренды 2019 г. Прогнозы развития на 2020-2021 гг.".

В отчете "Рынок дрогери-ритейла Украины: Основные тренды 2019 г. Прогнозы развития на 2020-2021 гг." основной акцент был сделан на подведении итогов развития сектора торговли товарами бытовой химии и личной гигиены Украины в 2019 г., а также определение возможных путей его эволюции на ближайшее будущее. В исследовании детально освещена картина современного этапа развития дрогери-сетей Украины, проанализированы основные тенденции и закономерности, систематизированы данные по физическим показателям крупнейших ритейлеров страны.

В ходе исследования мы проанализировали большинство из современных сетей сектора торговли товарами бытовой химии и личной гигиены (дрогери) Украины, систематизировав их физические показатели (общее количество торговых точек, количество открытых магазинов за год, суммарную торговую площадь, количество областей покрытия и др.). Кроме того, мы постарались отследить и выделить основные тенденции развития украинского рынка дрогери-розницы в 2019 году, а также определить векторы физического развития рынка в этом сегменте и его основных операторов на 2020-2021 гг.

Отдельная часть отчета содержит информацию об уровне насыщенности рынка дрогери-ритейла Украины и его сравнение с аналогичным рынком Польши.

Подробнее об этом исследовании Вы можете прочесть здесь

Стоимость исследования - 6000 грн. 

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам: (050) 378 78 61, (067) 370 68 42, или сообщить по e-mail: office@allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или