All Retail
Опубликовано

Причал в Одессе: в городе откроется новый «Сільпо»

Теги:
Сільпо
экспансия
AR эксклюзив
Фото:
All Retail

Ведущий национальный food-ритейлер, сеть супермаркетов «Сільпо» преуспевает не только в популяризации своих концептуальных магазинов, но и продолжает наращивать общее количество маркетов.

All Retail выяснил, что в октябре текущего года новым «Сільпо» пополнится Одесса. Известно, что супермаркет будет работать в составе ТРЦ «Аврора», расположенного по улице Семена Палия, 125-Б. Помимо того, что магазин традиционно будет концептуальным (его тематика пока еще не известна), также новый одесский «Сільпо» отличится тем, что откроется вместе с кофейней нового формата. Напомним, что недавно первая такая кофейня стартовала в столичном магазине ритейлера на Березняках.

Примечательно, что новый «Сільпо» будет работать на месте супермаркета “Фуршет”, который функционировал на этом месте 16 лет и закрылся в текущем году.

Интересно также, что в непосредственной близости от будущего «Сільпо» в ТЦ «Аврора» уже работают 2 других магазина этой сети – по ул. Генерала Бочарова, 44 и по ул. Семене Палия, 93-А (ТЦ «7я»). Но, по-видимому, в отделе развития ритейлера посчитали, что эффекта каннибализма от такого соседства не будет.

Отметим также, что на сегодняшний день в Одессе функционирует 25 объектов Сільпо, а также 1 премиум-маркет Le Silpo.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или