All Retail
Опубликовано

Сети «Наш Край» и SPAR запустили новую совместную программу лояльности

Теги:
Наш Край
Фото:
All Retail

Сети «Наш Край» и SPAR запустили новую совместную программу лояльности DRUZI ( «Друзья» ), которая имеет ряд преимуществ и становится еще проще в использовании.

Теперь зарегистрироваться можно через приложение DRUZI, который доступно на Google Play Market, через чат бот в Viber или зайдя на сайт программы. Весь функционал и преимущества новой программы доступны как в чат-боте, так и в приложении. Также важно отметить, что пластиковая карточка отныне не нужна. Программа лояльности предусматривает личный кабинет, где покупатель после регистрации может отслеживать накопленные и потраченные бонусы, историю покупок и получать персональные предложения: купоны, скидки и тому подобное.

Для работы чат-бота в Viber сети «Наш Край» и SPAR заключили соглашение о сотрудничестве с технологическим партнером компанией Middleware Inc. (США) на использование ее технологий Corezoid Process Engine, Deepmemo Rules Engine, Sender Communication Engine и Control.events.

Юлия Димарчук, руководитель проекта управления клиентским опытом сетей «Наш Край» и SPAR: «Благодаря новым технологиям мы получили возможность быстро и самостоятельно настраивать и изменять бизнес-процессы, экспериментировать с новыми идеями и улучшать качество обслуживания клиентов. Мы становимся ближе к покупателю, ведь теперь с нами можно связаться любым удобным способом. Кроме того, мы учли все пожелания наших гостей: здесь и удобная проверка бонусов и контроль за их использованием, а также история покупок и выгодные промо-советы, сформированные с учетом личных потребностей и предпочтений каждого.»

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или