All Retail
Опубликовано

В начале декабря открылось два магазина SPAR

Теги:
SPAR
Фото:
All Retail

В начале декабря состоялось открытие двух магазинов SPAR Express и SPAR в г. Киев и г. Турка (Львовская обл.). Новые торговые заведения работают на условиях франчайзинга.

Сеть маркетов, супермаркетов и гипермаркетов с 12 777 магазинов в 50 странах. С января 2017 SPAR развивается и в Украине как одно из бизнес-направлений деятельности Инвестиционной Группы VolWest Group.

В г. Киев SPAR Express находится по адресу переулок Балтийский, 23. Его площадь составляет 71 кв м, работают 2 кассы.

В г. Турка SPAR расположен по адресу ул. Молодежная, 2, площадь 220 м кв, а для обслуживания покупателей работает 3 кассы и есть отделы мяса, собственной выпечки и зона Food to Go.

В Украине сеть развивается по системе франчайзинга и предлагает 4 торговых форматы: SPAR Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв.м), SPAR (супермаркеты 200-800 кв.м), EUROSPAR (супермаркеты 800-3000 кв.м), INTERSPAR (гипермаркеты более 3000 кв.м). Ключевые ценности SPAR для покупателей — это широкий ассортимент качественных и свежих продуктов, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или