All Retail
Опубликовано

Zakaz.ua и Ашан запустили услугу Ашан Drive в Киеве

Теги:
Auchan
Zakaz.ua
сервис доставки
Фото:
All Retail

С 23 декабря стала доступна услуга Ашан Drive, которая значительно упрощает закупки любимых продуктов и позволяет экономить время.

Заказать необходимые товары и забрать их, не выходя из автомобиля, можно будет на парковке Ашан по адресу ул. Берковецкая, 6 (возле магазина Decathlon).

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо оформить заказ через сайт auchan.zakaz.ua, отметив в способе доставки «Самовывоз Ашан Drive» и выбрать время, когда удобно приехать в магазин. Все продукты будут собирать профессиональные комплектовщики за час до выбранного клиентом временного окна. О готовности заказа можно будет узнать из сообщений, которые придут на электронную почту и телефон.

Подъехав в зону Drive на парковке, заказчик связывается с комплектовщиком и сообщает номер заказа. В течение всего нескольких минут продукты уже будут загружены в автомобиль. Расплатиться за продукты можно карточкой или наличными на месте. Услуга самовывоза бесплатная.

«Накануне праздников хочется тратить как можно меньше времени на такие рутинные дела, как выбор и покупка продуктов. Поэтому мы рады сообщить о начале работы первой точки выдачи Ашан Drive в ТРЦ Lavina Mall на Беличах. В 2021 году планируем подключить и другие супермаркеты сети», – комментирует Андрей Курский, CEO сервиса доставки продуктов Zakaz.ua.

«Мы сотрудничаем с Zakaz.ua с 2016 года и за это время успешно запустили сервис доставки в 6 городах и 14-ти магазинах Ашан. Запуск драйва – это еще один шаг сети Ашан навстречу клиентам. Мы совершенствуемся и создаем удобные и комфортные сервисы. Сегодня, как никогда, важно делать это с надежными партнерами. Поэтому мы рады, что открыли первый Ашан Drive в Украине вместе с коллегами из Zakaz.ua», отмечает Анастасия Архипенко, руководитель digital-проектов Ашан Ритейл Украина.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или