All Retail
Опубликовано

Растительное рыба и морепродукты от Good Catch уже в Украине

Теги:
ростительная пища
Фото:
https://aggeek.net

Американский бренд Good Catch выходит на украинский рынок с продуктами в виде рыбных котлет на растительной основе. Эксклюзивный дистрибьютор инновации — компания «Вест Миллз».

Со стремительным ростом популярности продуктов на растительной основе, потребители хотят еще больше альтернатив. Так для удовлетворения потребительского спроса компания Вест Миллз выводит на рынок американский бренд Good Catch. Напомним, что, кроме того, Вест Миллз представляет в Украине бренд растительного мяса Beyond Meat, что в течение года получил большую популярность среди ценителей здорового питания, спортсменов, вегетарианцев и любителей новинок.

«Растительная рыба — безопасная, полезная и вкусная альтернатива. Она обеспечивает необходимое количество белка, она насыщена Омега-3, а также отмечается нулевым содержанием ртути, отсутствием неприятного запаха, антибиотиков и микропластика, что очень часто присутствуют в обычной рыбе. К тому же это уменьшает количество экологических проблем, возникающих из-за чрезмерного вылова рыбы.

Наши партнеры с нетерпением ждали этот продукт, поэтому сейчас мы проводим ежедневно до 10 дегустаций с шеф-поварами ресторанов, которые первыми предложат своим клиентам этот инновационный продукт — рыбу будущего», — говорит CEO и соучредитель компании «Вест Миллз» Станислав Луцкович.

Good Catch — первый инновационный бренд растительного рыбы и морепродуктов в мире. Рыбные котлеты изготавливаются из смеси из шести бобовых: чечевица, бобы, горох, нут, соя и Фава. Они имеют такую же текстуру, вкус и пищевую ценность, что и обычные рыбные, при этом не нанося вреда окружающей среде.

Основатели компании, шеф-повара Чад и Дерек Сарно, утверждают, что они целенаправленно избегают осуждения людей, потребляющих животное мясо и рыбу. Напротив создают замечательные на вкус продукты на растительной основе для всех, от веганов к всеядным.

В январе 2020 году в Нью-Йорке производитель растительных морепродуктов получил $ 32 млн в рамках финансового раунда серии B. Среди стратегических инвесторов Good Catch: Greenleaf Foods и 301 INC, венчурное отделение General Mills. Компания получила инвестиции еще и от таких звезд, как Пэрис Хилтон, Вуди Харрельсон и Лэнс Басс.

В феврале котлеты Good Catch можно будет попробовать во всех самых ресторанах страны.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или