All Retail
Опубликовано

«Эпицентр» ввел для персонала новую яркую одежду

Теги:
Эпицентр
Фото:
All Retail

Яркие цвета, современные тренды, удобство пользования и прикольные надписи — новая спецодежда для персонала торговых центров удивила посетителей.

Более полугода длилась разработка и тестирование новой спецодежды для персонала сети. Современные тренды и цвета соединили с удобством и практичностью. Концепт обновление линейки спецодежды создавался при непосредственном участии руководства компании.

Первым протестировали новую униформу работники обновленного торгового центра во Львове в ноябре 2020-го. Новые футболки, регланы, брюки и куртки изготовлены из высококачественных натуральных тканей. А современный крой и принты в корпоративной цветовой гамме позволяют работникам чувствовать себя комфортно и уверенно.

«Обновленная форма сотрудников — это забота о здоровье и комфортные условия труда персонала, что является залогом качественного предоставления торговых услуг. Новая и современная спецодежда способна не только улучшить настроение работников, но и отношение посетителей к персоналу и центров сети в целом. Ведь когда покупателей встречают стильно одеты продавцы, это первый шаг к приятной коммуникации и совершения покупки. Мы уже получили немало положительных отзывов от наших покупателей, которые оценили новый внешний вид наших консультантов», — комментирует директор по управлению персоналом ООО «Эпицентр К» Йолана Каменчук.

По ее словам, новая спецодежда сотрудников сети ТЦ имеет широкую гамму цветов от темно-синего до бирюзового с желтыми блиндированными надписями. Уже отшитые такие модели как куртки, кепки, жилеты, регланы, а также мужские и женские джинсы, которые стали настоящим хитом среди работников ТЦ благодаря удобству и низком степени износа. Кроме того, компания разработала новые модели современного и удобного спецодежды, которые будут отшитые для сотрудников в ближайшее время. Среди них теплые и тонкие регланы, тенниски поло с коротким рукавом, утепленные жилеты и куртки, джинсовые кепки, фартуки, комбинезоны и многое другое.

Сегодня кроме торгового центра во Львове обновленную спецодежду получили сотрудники открытых в прошлом году ТЦ в Мелитополе, Калуше и Запорожье. А в этом году новые коллекции будут предоставлены персонала еще 10 торговых центров. В планах компании обеспечить всех сотрудников сети ТЦ Эпицентр стильным и удобным одеждой уже к концу 2022 года.

В качестве мотивации для персонала, компания отшила отдельную линейку ярких свитшоты с прикольными надписями: «вдохновляю на покупки», «суперконсультант», «раздаю советы» и другие. Их дарят лучшим сотрудникам сети.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или