All Retail
Опубликовано

Недавно открылся третий Мі Маркет — магазин формата «у дома»

NOVUS расширяет новый ритейл-проект магазинов у дома «Мі Маркет». Компактный объект площадью 110 квадратных метров расположился на улице Каховская 62 А в городе Киеве.

Несмотря на небольшую площадь магазина, в нем представлены все группы товаров: свежая выпечка, вкусные пирожные собственного производства, готовые блюда в отделе кулинарии, фирменная пицца, приготовленная по оригинальной итальянской рецептуре, товары собственного импорта. Также, для удобства клиентов, в магазине выделили место под уютное миникафе на 5 посадочных мест, где можно подогреть вкусные блюда кулинарии те съесть их на месте.

Среди преимуществ такого формата компания отмечает «возможность выйти в домашних тапочках, ведь магазины расположены в шаговой доступности, чувствовать себя комфортно, и при этом найти все необходимое для повседневной — от стирального порошка до свежеиспеченной пиццы»

Магазины Ми Маркет работают по комфортным графику с 7:00 до 23:00 ежедневно. Также в 2020 году уже были открыты 2 магазина: на улице Старонаводницкой, 13 и Львовской, 1А (Петропавловская Борщаговка).

В 2021 году компания планирует открыть более 20 объектов такого формата.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или