All Retail
Опубликовано

Какие интернет-магазины попали в топ-25 UAnet за февраль 2021 г.

Теги:
e-commerce
Фото:
All Retail

В феврале украинцы снова стали активно интересоваться шопингом и поиском работы, а также с большим интересом читали новости.

Исследовательская компания TNS Ukraine опубликовала рейтинг самых популярных сайтов UAnet за февраль 2021 года. Как свидетельствуют данные рейтинга Kantar CMeter, в феврале популярность интернет-магазинов и маркетплейсов не снижалась. Свои охваты нарастили Prom.ua, Comfy.ua и Hotline.ua, а также оператор доставки Novaposhta.ua, который не попал в топ-25 января.

В частности, Prom.ua нарастил охват за месяц с 35,5% в январе до 38,2% в феврале, сократив разрыв с Rozetka.com.ua, которая стабильно входит в пятерку самых посещаемых сайтов украинского сегмента интернета. И обогнал сайт бесплатных объявлений Olx.ua.

Значительно улучшил свои позиции Comfy.ua, который поднялся с конца списка сразу на семнадцатое место с охватом аудитории 16,5%. Аналогичную динамику показывала доска бесплатных объявлений Ria.com месяц назад, которая теперь поднялась еще на две ступени с долей в 16,6%.

Также после новогодних праздников все больше украинцев начали искать работу на Work.ua. Портал снова вернулся в рейтинг самых популярных сайтов Украины.

Новости также продолжают интересовать украинцев. Четверка самых популярных новостных ресурсов, попавших в топ, выглядит так: Pravda.com.ua (12-е место), Unian.net (20-е место), 24tv.ua (23-е место), Tsn.ua (25 -е место).

Запрещенная российская соцсеть Vk.com и дальше теряет популярность и в феврале оказалась далеко за пределами рейтинга.

Тройка лидеров осталась неизменной: Google, Youtube, Facebook.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или