All Retail
Опубликовано

В марте открылись еще два магазина SPAR

Теги:
SPAR
экспансия
Фото:
All Retail

В марте состоялось открытие еще двух магазинов SPAR в Житомире и Сумах. Новые торговые заведения работают на условиях франчайзинга.

В Житомире SPAR Express находится по адресу ул. Старый Бульвар, 6. Его площадь составляет 75 м кв. В Сумах SPAR расположен по адресу ул. Куликовская, 98/1, с площадью 113 м кв.

В обоих магазинах для обслуживания покупателей работает две кассы, есть отдел с уже популярным среди посетителей Food to Go с вкусными панини и свежемолотый кофе.

С января 2017. SPAR развивается и в Украине как один из бизнес направлений деятельности Инвестиционной Группы VolWest Group, имеющая многолетний опыт успешной реализации различных проектов, в том числе и в области ритейла в Украине

С начала 2021 уже открыто 4 новых магазина, 4 новых предприниматели стали владельцами успешного бизнеса и выбрали для этого сферу ритейла и международный бренд SPAR, в качестве надежного партнера.

В Украине сеть развивается по системе франчайзинга и предлагает 4 торговых форматы: SPAR Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв.м), SPAR (супермаркеты 200-800 кв.м), EUROSPAR (супермаркеты 800-3000 кв.м), INTERSPAR (гипермаркеты более 3000 кв.м). Ключевые ценности SPAR для покупателей — это широкий ассортимент качественных и свежих продуктов, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или