All Retail
Опубликовано

В ТРЦ Respublika Park откроется магазин Фокстрот

Теги:
Фокстрот
Фото:
All Retail

Сеть бытовой техники и электроники Фокстрот сообщает о подписании договора аренды помещения в ТРЦ Respublika Park. Общая площадь нового магазина составит 1450 кв. м, ожидаемая дата открытия – IV квартал 2021 года.

По предварительным анонсам, ТРЦ Respublika, который строится в столице на ул. Б. Кольцевая, 1, готовится открыть свои двери для посетителей в IV квартале 2021-го. Это будет один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Украине, общей площадью 300 000 кв. м, с более 500 магазинов арендаторов, первым оазисом с живыми деревьями под крышей, технологическим парком развлечений, самым большим кинотеатром, спортивным клубом, паркингом на 3500 паркомест.

Рядом с ТРЦ расположен жилой квартал Respublika, где на стадии строительства пребывает 17 500 квартир с 48 000 будущими жителями. В пешеходной доступности проживают 72 000 человек.

«ТРЦ Respublika претендует стать первым современным масштабным торгово-развлекательным центром южной части столицы, а его удобное территориальное расположение дает большие возможности как для покупателей, так и, собственно, – открывает перспективы для ритейлеров. Поэтому очевидно, что Фокстрот как динамично развивающийся бренд предложит будущим посетителям супермаркет электроники в новейшем формате с широким ассортиментом и высококлассным сервисом», – прокомментировал Василий Шургот, руководитель отдела недвижимости и развития сети Фокстрот.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или